Наращивание ресниц

              Мечта любой женщинычто бы ее взгляд был более выразительным.





Наращивание ресниц даст вам невероятную свободу, ведь больше не нужно думать о туши для ресниц и беспокоиться, не нужно ли поправить макияж. С таким шикарным аксессуаром вам даже не понадобится использовать тени для век, чтобы выглядеть на все сто!

Процесс наращивания довольно прост: на каждую натуральную ресничку при помощи специального безопасного клея крепится искусственная.

Наращенные ресницы выглядят натуральными, если только Вы не захотите создать креативный образ. Для такого образа мастера салона используют множество декоративных элементов: блестки, стразы и, конечно, разноцветные ресницы.
Невероятно, но современные материалы позволяют превратить ваши ресницы в настоящую радугу. Хотя этот вариант для самых смелых. Но даже добавление всего нескольких ресничек другого цвета, выделит вас из толпы. Ресницам не требуется специальный уход, с ними можно вести активный образ жизни, ходить в сауну, бассейн, купаться в море. Они продержатся от 1 до 6 месяцев при условии, что Вы будете посещать коррекцию.

Мастера Салона красоты «Априори» приглашают вас на поресничное наращивание по индонезийской методике.

Сделайте свой взгляд ярче и притягательней!

Длина ресниц на выбор: 6мм, 8мм, 10мм, 12мм, 13мм, 14мм либо 15мм.
Дополнительно оплачивается по желанию:
- наращивание цветных ресниц от 150 до 300 руб.,

- стразы 150 руб.,

Моделирование бровей

Если вы раньше никогда не оформляли брови то первую процедуру лучше доверить профессионалу.

Женский взгляд загадочен и непостижим. Никогда нельзя знать точно, о чем думает женщина, глядя ей в глаза. Выразительности и сексуальности им придают правильно оформленные брови. С легким изгибом или практически горизонтальные, они подчеркивают глубину глаз и придают чертам лица мягкость и уникальность. Немногие могут похвастаться идеальной формой бровей, следовательно, искусные женские ручки прибегают к таким секретам красоты как корректировка и окрашивание. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий