О салоне



Если Вы уделяете большое внимание своему стилю, стремитесь быть обворожительными и покорять своей красотой, тогда салон «АПРИОРИ» именно для вас. Когда мы создавали салон красоты, мы стремились подарить людям  возможность прикоснуться к прекрасному, расслабиться, создать свой неповторимый образ.



В нашем салоне Вы найдете широкий спектр услуг, необходимый жителю современного города, искреннее, доброе и внимательное отношение к Вам – нашим клиентам. Салон красоты "АПРИОРИ" предлагает Вам полный спектр парикмахерских услуг самого высокого качества.
Профессиональные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра помогут Вам преобразиться и стать более уверенными в себе. Каждый день наш салон красоты помогает Вам создать совершенный образ. Красивая прическа, стильная стрижка в равной степени украшает и мужчин и женщин и поможет стать более уверенными в себе.

Мы всегда рады гостям, и уверены, что, придя однажды, Вы надолго станете нашими постоянными клиентами. У нас Вы всегда можете рассчитывать на результат, чашку кофе или чая и наши улыбки! Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 20:00 по адресу: проспект Степана Разина, д. 42. Наш салон  находится  в  7  квартале.  В  пяти-этажном  жилом  доме. Вход в салон находится со стороны дороги. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий